воскресенье, 5 августа 2012 г.

vip такси такси по району измайлово






Личный опыт: Mitsubishi Pajero (3rd generation)

Яезжу на Украина, Ужгород, Мукачево

Доброго времени суток) Давно я тут ничего не писал, и решил поделится с Вами моими новыми обновками. Первое о чем бы я хотел написать — СГУ. Установка его была достаточно легкой, т.к у меня уже стоял СГУ, только более дешевый, слабый и не на столько навороченый как сейчас. Колокол 200Вт Само устройство расположилось возле педали акселератора за пластиковой заглушкой. Сам пульт у СГУ безпроводной, и до него рпилагается антена. Пока что дальность работоспособности не замерялась, но на 10 метрах работает отлично! С пультом была и проблема, уже из коробки он был поломанный, и его пришлось клеить! Цена с установкой около 1200грн.(4800р) С недавних пор я стал Почетным Паджероводом . Это клуб Паджероводов в Украине , и увидев что у них есть своя клубная эмблема хотел ею завладеть) Несколько дней ожидания, 10 грн и я ее получил! Кстати привет всем Почетным Паджероводам, и особенно через которого я узнал про клуб А теперь о будущих планах. На этой неделе я договорился о чиповке своего автомобиля, проходить она должна сегодня но по непонятным причинам ее перенесли на следующую неделю. Прирост по словам менеджера должен составлять +20 л.с к мощности, и +30 Нм к крутящему моменту. Цена чиповки 1600 грн. Заказан мультимедийный 2DIN центр Alpine IVA-W520R . Цена 650 убитых енотов. О чиповке и мафоне отпишусь как только будут результаты. Всем спасибо за внимание. Удачи)

Нравится 9 Рекомендую

Кямран Асадов, 33 года Яезжу на (доэтого— , , , , и ) Азербайджан, Баку, Город ветров

Поскольку время от времени езжу по загранице на своей машине (путешествие, автопробег и т.д) очень хотелось увеличить путь без дозаправки. Поскольку у моей машины (в принципе как и любого другого III или IV паджа) третий ряд прячется в днище и мало когда используется — было принято решение поместить туда второй бак. После посиков в нете нашел два варианта установки дополнительного бака. — Первый вариант это купить все у ARB за бешеные (для меня) деньги или… — позаимствовать опыт у питерского Вани (огромное ему спасибо за статью) [url] ] Значит какая ситуация: на сайте, где была взята идея по установке — все было сложно. По порядку: 1. Бак на сайте был куплен от Газели (тяжелый) — поэтому ему пришлось менять место горловины. У меня горловина стоит правильно от другой версии Газели 2. У него отдельно выведена новая горловина 3. Он (на сайте) вывел отдельно датчик. 4. Наличие у него сложных систем подачи топлива (он использовал 2 восьмидесяточных электромагнитных клапана) 5. Вся затея у него стоила около 2000$ :( (дорого для меня). Теперь как сделали мы: 1. Горловина одна 2. Бак куплен правильный чтобы не переваривать место горловины 3. бензонасос от 190 Мерса поместился в доступном месте рядом с баком 4. Не смог сфоткать пока переключатель в машине. Сделано следующим образом: подъезжаешь на заправку, сначала заполняется основной бак, потом дополнительный. Как только в дороге израсходуется топливо в основном баке — нажимаю на переключатель, который начинает качать бензин из дополнительного бака в основной. Поскольку датчик в дополнительном баке мы оставили и он работает, вывели маленький диод рядом с переключателем, который загорается, когда в дополнительном баке заканчивается топливо. Всё, их дополнительного бака все перекачено в основной — едем дальше По моим расчетам приблизительно по трассе я могу проехать около 1200 км без дозаправок. Вот так :)

Нравится 1 Рекомендую



Процесс приостановлен

Нравится 5 Рекомендую

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий