Включает подфорумы: ,
Флейм = Cerberus = Часы
Страниц в теме: [20]
Tema:Часы|автор:Cerberus|постов:812
у моего шефа таг гауеры такие млин паццановские
MushrOoM таг хоеры наверное все-таки))
на всех предыдущих моих часах не было дней недели. вот вчера пришли новые часики Rip Curl. Кто-нибудь знает, почему там не 7 дней недели, а 14, а именно: MON LUN TUE MAR WED MER THU JEU FRI VEN SAT SAM SUN DIM и что это за сокращения такие (если это сокращения конечно)? (Есть ещё говнючие, хоть и новые часы Ориент, которые всё никак продать не могу. Ща посмотрел, там оказывается то же самое, только вот остальные семь названий отличаются от вышенаписанных )
я только эти люблю. а в женских часах совсем не вижу смысла.
Одно время Casio носил, вот такие: Чего они только не выдерживали, помню зазевался и со всей силы получил по руке входной дверью в метро, как раз по ним. Но потом села батарейка, какое-то время ходил с телефоном и решил, что без часов удобнее.
Цитата: и что это за сокращения такие (если это сокращения конечно)? дни недели по французски а вообще часы это круто. только бесят всякие мажорные типа часы где всякие секундомеры стрелочки загогулины и тп. это так стремно
source

Комментариев нет:
Отправить комментарий