Родом из СССР - 2 [25] :: Военно-исторический форум Military
Военно-исторический форум, история России, военная история.
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной и общей истории
Здравствуйте, Гость ( | | | | ) Войдите на форум при помощи
Родом из СССР - 2,Продолжение
Отправлено: 23 июля 2012 00:24
Сообщений всего: 5784
Дата рег-ции: 27.01.2012
Рона пишет: А знаменитая фраза Озерова Такой хоккей нам не нужен! . Кто помнит, когда он это сказал? ... Расскажу, как родилась знаменитая фраза: Такой хоккей нам не нужен!. По дороге в Лужники Озеров обычно забирал меня на машине. Едем мы на восьмой матч Суперсерии. Николай Николаевич в приподнятом настроении. Он очень доволен, что приложил руку к организации такого зрелища, которое держит всю страну в напряжении. Озеров крутил руль и соловьем пел дифирамбы хоккею.
Приехали мы на стадион. Николай Николаевич сел за столик попить кофе, а я отлучился по делам минут на десять. Возвращаюсь Озеров мрачноват. Видимо, у него состоялся разговор с кем-то из высокопоставленных цэковских чиновников, что не стоит в эфире так нахваливать канадцев. А Озеров это делал, потому что был влюблен в спорт и выше всего ценил истинное мастерство.
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий